На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сильные стороны блога

Рассказать о сильных сторонах моего блога? Почему бы и нет, тем более, что они есть . Разумеется, это будут сильные стороны с моей точки зрения.



1. Отсутствие политоты и хайповых тем.

Немного горжусь тем, что когда все дружно писали про ковид или BLM, у меня не возникло желания хайпануть на актуальной теме. Еще меньше меня интересует политота: ее в блоге нет и не будет по двум причинам. Во-первых, там, где политика - там срач в комментах, скандалы, конфликты и взаимный расфренд, а мне всего этого даром не нужно. Во-вторых, я считаю бессмысленным обсуждать то, что от нас никак не зависит. В любой политической игре мы не более чем марионетки, и это не изменить. Можно только играть - или не играть, так вот я выбираю второе и вам советую.

2. Разнообразный контент.

С самого начала блог был задуман как своего рода калейдоскоп, где есть все для развлечения и отдохновения читателя. Диапазон тем весьма широк - от дизайна интерьера (давно не писала, кстати, надо сделать пост ) до малоизвестных исторических фактов. В моем блоге вы узнаете, за что художник Вегард Винге получил 4 млн долларов от правительства Норвегии, откуда пошли князья Монако, как выглядит стиль бохо, в какой стране есть музей глистов, а в какой - замок Красичин, как на самом деле выглядел Пушкин и многое другое, а заодно увидите много красивых фотографий натюрмортов, пейзажей и т.д. Ориентироваться в блоге легко, потому что под всеми постами проставлены теги.

3. Дружелюбная атмосфера.

Для меня она очень важна, и потому тролли и скандалисты здесь не задерживаются. А вот поговорить на интересные темы - всегда пожалуйста.

А что в своем блоге вы причисляете к сильным сторонам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх