На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мой ТОП-5 магазинов женской одежды на Алиэкспресс

Праздники - неплохой момент, чтобы поговорить о том, что любят все дамы - т.е. о шопинге. Разговор в данном случае будет о шопинге на самом известном онлайн-портале виртуальных покупок - Алиэкспрессе. Хочу поделиться интересными магазинами, которые я открыла для себя в истекшем году, а в некоторых даже успела сделать покупки .

1. AIGYPTOS Official Store



Совершенно удивительное место, где продают удивительные вещи. Например, дизайнерский трикотаж в стиле бохо. Или очень крутые пуховики в технике "печворк". Или пальто из мягкой шерсти. Причем все это носибельно, и вещи в точности соответствуют тем, которые изображены на картинках (проверено лично). Качество очень хорошее, цены тоже . Но что-то хорошее нигде не стоит копейки, даже на Али. Да, эти модели не для всех, если вы любите необычные, броские вещи, советую порыться в ассортименте этого магазина.




2. Lynette's Chinoiserie Store



Еще одно волшебное место, где можно купить платья в стиле модерн, напоминающие наряды 1910-х гг., а заодно и другие вещи в духе ретро. Платья из кашемира, платья из шелка, платья из бархата... ах! Здесь я ничего не покупала, т.к. решительно не представляю, куда это носить, но если вы любите винтаж, найдете, чем полюбоваться. Каждое платье создает законченный образ, а фото выглядят, как кадры из кинофильмов. Кстати, в магазине есть и куртки-пуховики, пальто и костюмы.








3. LIVIVIO Official Store



Бренды! То есть фейки... но, по большому счету, это малосущественно . В этом магазине продают нарядные вещи, полные гламурного шика. Блузки, жакеты, платья - все так и поет "Ой, мама, шика дам!" Шутки шутками, но если вы ищете что-то эффектное для корпоратива или свидания, стоит заглянуть сюда. Учтите, что рейтинг этого магазина ниже, чем двух предыдущих, но выше 95%. Я здесь не покупала, потому насчет качества, доставки и проч. ничего сказать не могу, но положительных отзывов много.







4. RAISEVERN Official Store



Если в душе вы гот, панк или хотя бы японская девочка из квартала Харадзюку, то ассортимент этого магазина вас несомненно обрадует. Кислотные футболки, бомберы и феерические спортивные штаны - это просто праздник, который всегда с тобой . Понятно, что большинство вещей рассчитано на подростков - или на тех, кто молод духом . Есть линейка вещей унисекс, есть только для девочек, также есть вещи Хэллоуин и Рождество. Цены средние, качество тоже.





5. Stella marina collezione Official Store



Дважды покупала вещи в этом магазине и оба раза покупки оправдывали ожидания. Магазин продает небанальные повседневные и нарядные платья, блузки, юбки, куртки. Качество очень хорошее, цены умеренные. Есть вещи с очень интересным дизайном.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх