На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Отдельная квартира - лучший способ сохранить семью

Одним из условий нашего брака было отдельное проживание, хотя свекровь приятный и неглупый человек. Нет более простого способа разрушить семью, чем проживать вместе с родителями партнера.

Дело даже не в том, что все свекрови непременно змеи подколодные, а все тещи только и мечтают, как разлучить их ненаглядную доченьку с этим неудачником. Взрывоопасная ситуация неизбежно возникает и в том случае, если все - самые что ни есть культурные и интеллигентные персонажи. Просто в браке не должно быть третьих лиц. В этом вопросе муж был полностью согласен со мной, и какое-то время мы снимали квартиры, а потом взяли ипотеку.

Вы скажете: а что делать, если денег мало? Надо искать варианты. Например, молодожены в Нижегородской области могут воспользоваться государственной программой Жильё для российской семьи, позволяющей купить жилье по цене 30 тыс. руб. за 1 м². А если вы работаете удаленно, есть смысл перебраться в пригород или районный центр: жилье там можно снять намного дешевле. Иногда удается недорого снять квартиру у друзей. Главное - не затягивать совместное проживание двух семей под одной крышей :).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх