На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Угадайте, что это за текст?

Сразу скажу, что это перевод с английского, а вот откуда он взят - попробуйте догадаться сами .

Вчера, после напряженного рабочего дня и поездки в пятницу, мне нужно было серьезно расслабиться. Проезжая мимо, я решила зайти в этот впечатляющий замок, чтобы выпить в уютном подвале. Два бокала, наполненных до краев белым портвейном, и тарелка с сырными закусками помогли мне переключиться (хотя соус был размазан по тарелке и вкус раскрошенных чипсов не вызывал восторг). Я заплатила за все лишь 15 евро, что довольно дешево.

И воспоминания заполнили мое сознание.

Я знала это место целую вечность, еще тогда, когда по большой лужайке бродил чудесный олень. Пруд тогда немного напоминал болото, и весь замок был очарователен, хотя и немного заброшен: пожилой владелец отеля не справлялся с бизнесом, он был уже слишком трудным для него. Затем пришли новые хозяева. Что ж, отлично: они проделали большую работу! Газон теперь так же чист, как и пруд, на большой террасе собираются гости с первыми лучами солнца, а пивной погреб - все еще бесценное место, полное укромных уголков и небольших окон и хороших закусок. Там работают несколько юных, профессиональных и чрезвычайно дружелюбных официантов (но где же девушки-официантки?).

И зачем эти воспоминания? Однажды я предложила своему жениху провести ночь в одной из комнат в башне над мезонином, под самой крышей, с которой свисали сосульки. А затем... где-то под романтическим мостом на дне озера мирно покоится обручальное кольцо, брошенное в воду после нашего расставания с женихом ; ))

Ответ под катом .

Это отзыв на Трипадвайзере! Его оставила в марте 2018 г. некая Анна из Брюсселя об отеле в замке Kasteel Gravenhof. Не знаю, как вы, а я его читала как поэму . Или как сценарий 1-й серии сериала, продолжение которого мы не увидим .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх