На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Идеальная речь с "Говорушей"

Все мы помним забавный эпизод из фильма "По семейным обстоятельствам" про улицу "Кой-кого", но на самом деле неправильное произношение звуков детьми отнюдь не радует их родителей. Однако не стоит отчаиваться, если ваш малыш шепелявит, заикается или просто не произносит звук "р", особенно если вы живете в СПб: решить все проблемы поможет обращение в "Говорушу" - центр развития речи в Московском районе, занимающийся детьми от 0 до 14 лет.



Вы спросите: а почему именно туда? Во-первых, потому, что в "Говоруше" работают высококвалифицированные специалисты - логопеды, психологи, дефектологи, умеющие подобрать индивидуальный подход и к детсадовцу, и к подростку. Во-вторых, результаты видны практически сразу, а сами занятия проходят в теплой, комфортной атмосфере. В-третьих, профессионалы из "Говоруши" берутся за самые сложные случаи.

Но самое главное преимущество центра - индивидуальное сопровождение. Это значит, что для каждого ребенка разрабатывается отдельная программа с учетом его личных особенностей и речевых проблем. После каждого занятия родители ребенка получают полную информацию о ходе работы, о том, чему ребенок уже научился и на чем предстоит сконцентрироваться в дальнейшем.

Дополнительным плюсом центра является его месторасположение на ул.Пулковской. От станции метро "Звездная" он буквально в двух шагах, да и от станций "Московская", "Купчино", "Парк Победы" не так далеко. Несложен трансфер к центру и для жителей Пушкина, Колпино, Шушар, Славянки, что немаловажно, учитывая, что речь часто идет о маленьких детях, которые быстро устают от долгой дороги.

Помимо коррекции речи, "Говоруша" предлагает и другие занятия, направленные на улучшение моторики, развитие воображения, преодоление психологических барьеров. Есть проблемы? Не затягивайте с ними: чем раньше вы обратитесь в центр, тем быстрее ваш малыш избавится от них.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх