На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Модный старик из Берлина

Стильные, следящие за модой старушки не то чтобы стали повседневным явлением, но уже никого не удивляют. А как насчет модного старика? Günther Krabbenhöft, живущий в Берлине - отличный пример того, что моде, как и любви, все возрасты покорны, а заодно - и оба пола.



Некоторые журналисты уверяют, что Гюнтеру 104 года, но это, конечно, преувеличение. По более достоверным данным, он родился в 1945 г. Время тогда было сами понимаете какое, не до моды, зато теперь у Гюнтера есть все возможности поэкспериментировать со стилем. Его образ - этакий консервативный хипстер.

Сам старый модник уверяет, что одевается вполне нормально, и не комплексует из-за внешнего вида. В принципе, он прав: уж в 70 с лишним каждый точно имеет право сходить с ума по-своему :).
А вы что думаете?


















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх