На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мой пост - ваш выбор

Сегодня участникам марафона предлагается рассказать о ненаписанных/отложенных постах. У меня их ооочень много, и потому сделаем так: я подам список тем, а вы проголосуете за ту, которая вам больше всего понравится. Теме, набравшей наибольшее количество голосов, будет посвящен следующий пост.



1. Ничейная территория Бир-Тавиль, не принадлежащая ни одному государству на планете.
2. Свежие фильмы и сериалы на актуальные темы, такие, как нашумевший сериал "Сквозь снег" (посмотреть его с хорошей озвучкой можно здесь: http://snowpiercer.ru/).
3. Японская художница Ои Кацусика.
4. Скара-Брей - город эпохи неолита.
5. Рецензии на недавно прочитанные книги: А.Вершовский, "О Дании и датчанах", и К.Гринберг, "Женщины Викторианской Англии. От идеала до порока".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх