На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Первая неделя марафона #92днялета

На этой неделе я стала участницей марафона #92днялета и вот сегодня нам предлагают подытожить первые впечатления. К марафону я присоединилась с некоторым опозданием, так что впечатлений пока не так много. Почему не сразу? Колебалась, не была уверена, что мне это нужно. Теперь, через 4 дня, я убедилась: решение участвовать в марафоне было верным.



За это время я выполнила 7 заданий, нашла 5 новых френдов и дюжину интересных жж и получила много новых приятных впечатлений. К числу последних относятся рост посещаемости блога и рост СК (и это важно ). Задания показались мне легкими и в какой-то степени полезными, т.к. я мало пишу о себе, а так читатели моего блога узнали обо мне больше, и, возможно, для кого-то я раскрылась с неожиданной стороны . Надеюсь, что мне хватит терпения и настойчивости продолжить "забег" до конца лета. Иллюстрация к посту демонстрирует мое настроение сейчас.

А вы не хотите присоединиться к марафону #92днялета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх