На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Знаменитости с очень хорошим вкусом

Знаменитостей, у которых есть вкус, немало (хотя хватает и таких, которые одеваются на редкость безвкусно), но я хочу поговорить лишь о двух - Томе Форде и Гвен Стефани. Они интересны тем, что при одинаково развитом вкусе у них совершенно разные стили в одежде.



Том Форд - это классический джентльмен, немного консервативный и элегантный. Его невозможно представить в футболке с Микки-Маусом или в рубашке в сеточку, хотя его облик не лишен сексуальности. Свои принципы Том Форд формулирует так: "1. Классическая простота. 2. Черный костюм. 3. Хороший крой. 4. Не заморачиваться со сложным сочетанием принтов. 5. Замшевая куртка на каждый день". Как видим, благодаря такому подходу Форду удается хорошо выглядеть даже с чемоданами в аэропорту, не говоря о более торжественных случаях.


















Хотя Форд - человек с нетрадиционной ориентацией, в его имидже нет ничего специфически нетрадиционного, это просто достойно одетый моложавый господин, уважающий традиции и сторонящийся экспериментов. Именно потому он стал иконой стиля для миллионов мужчин по обе стороны Атлантики. Его противоположность - бунтарка и экспериментатор Гвен Стефани.





Ее вкус я считаю более изощренным, потому что пребывать в русле традиции куда проще, чем идти своим путем. В отличие от Форда, Гвен обожает необычные сочетания и разрушение стереотипов, но каким-то волшебным образом у нее все получается гармонично. При этом фишка Гвен - необычный кэжуал, интересные образы на каждый день.









Подробно о стиле Гвен я уже писала, так что кому интересно - добро пожаловать в пост "Дерзкая и неповторимая Гвен Стефани: 7 секретов создания уникального стиля". Замечу лишь, что Гвен всегда стильная, но не всегда элегантная: такова плата за модные эксперименты .

А вкус кого из знаменитостей нравится вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх