На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

В городе дворов-колодцев

Здесь дворы, как колодцы, но нечего пить - пел когда-то Б.Г., и любой, кто когда-либо бывал в Питере, знает, о каком городе идет речь. Ограниченное с четырех сторон пространство, в котором есть только клочок серого неба, стало микрокосмом для многих поколений и одной из характернейших примет городского ландшафта. Окунуться в мир питерских дворов отныне можно на сайте дворы колодцы спб, созданном фотохудожником Дмитрием Гребенюком. На нем собраны "портреты" конкретных дворов, с указанием адреса и района.

Вот это двор на Большой Пушкарской (все фото кликабельны):


А этот - на 18-й линии Васильевского острова:


Фотографии можно рассматривать бесконечно, ведь каждый питерский двор неповторим. Побочный эффект: может очень сильно захотеться в Санкт-Петербург :). Но если есть деньги и время - почему бы и нет? :)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх