На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Все мы немножко художники

Сегодня - Международный день художника. Праздновать начали его не так давно, в 2007 г., по инициативе Международной Ассоциации «Искусство народов мира». Мне кажется, что это праздник не только профессиональных живописцев, но и всех, кто когда-либо брал в руки кисть или карандаш. А есть ли такие, кто никогда, даже в детстве, не рисовал? Вот и выходит, что все мы немножко лошади художники . Так что с праздником!

По такому случаю хочу показать один из своих шедевров со сложной судьбой : я начала писать его в 2018, забросила и вернулась к нему только в этом году. Результатом я не слишком довольна, может, еще переделаю. Картина называется "Майский вечер" (на ветке - соловей).



А вы любите рисовать? ♥️?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх