На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Публикация в журнале "Горизонт"

Господа, поздравьте меня с публикацией! Известный вам текст (он есть в этом ЖЖ) "Как добыть свои 15 минут славы любой ценой, или предшественницы Греты Тунберг" напечатан в #4 за 2020 г. сетевого научно-популярного и фантастического журнала "Горизонт". Самое приятное, что все было практически по Булгакову: я ни о чем не просила, публикацию предложил главный редактор .



Если кто-то еще не читал этот шедевр , можете ознакомиться с ним, перейдя по ссылке, а я пока немного расскажу про сам журнал. Он издается с ноября прошлого года и предлагает читателям прежде всего фантастическую прозу, а также научно-популярные статьи на разные небанальные темы - от существования (или несуществования) йети до биографии художника Пиросмани. Отбор текстов серьезный, на уровне толстых бумажных журналов. Главный редактор - писатель, оружиевед, криптозоолог Григорий Панченко, члены редколлегии - М.Маковецкая, К.Берендеев, Е.Халь, К.Санрин, С.Тулина, К.Уринсон.



Насколько мне известно, бумажной версии пока нет, но планируется. Пока же мы можем почитать качественные и интересные тексты в Сети и задать вопросы их авторам. Или самим стать таковыми .



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх