На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Кто зарабатывает лучше всех?

В советское время самыми высокооплачиваемыми профессиями считались шахтер и академик: оба имели по 700 рублей. Потом все захотели стать бизнесменами, валютными проститутками и брокерами :). Когда я училась в институте, был бум на юристов, сегодня все хотят быть программистами. Но, как оказывается, большие деньги находятся вовсе не там, где их ищут :).

Как вы думаете, кто зарабатывает в Америке по 500 тыс. в год?
Адвокаты? Стоматологи? А вот и нет.
По полмиллиона в год в Нью-Йорке зарабатывают...





1. Крановщики на стройках. Да, это довольно тяжелая работа, но длительного образования или
особых способностей она не требует.

2. Театральные плотники. Хороший плотник или реквизитор где-нибудь в Карнеги-холле ценится больше, чем его начальник. Даже начинающие плотники имеют по 300 тыс.

3. Управляющий подъемником на стройке. Думаете, это так просто - нажимать на кнопочки, чтобы лифт ездил туда-сюда? А вот и нет. Во всяком случае, в Америке.

Правда, все эти профессии - мужские, так что налицо некоторая дискриминация. Но и женщина может в Штатах неплохо - до 100 тыс. в год - заработать, ничуть не напрягаясь. Нет, это не то, о чем вы подумали :). Речь идет о выгуле собак.

Выгульщик берет за один раз 25 долларов, причем одновременно по закону может выгуливать 8 собак. 8 собак по 2 раза в день - получается 96 тысяч долларов в год, в основном наличными.
Недурно, не так ли? :)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх