На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Элегантность леди Ди

Поскольку в последнее время среди хейтеров принцессы Дианы стало популярным отрицание ее статуса одной из самых стильных женщин своего времени (да, эта личность столь яркая, что и через четверть века вызывает бурные эмоции ), предлагаю полюбоваться подборкой ее наиболее удачных нарядов. Возможно, в юности она была чересчур привержена духу моды, из-за чего некоторые вещи сегодня не воспринимаются, но в целом ей был присущ утонченный вкус. И этот вкус не был даром природы: она его выработала, эволюционируя от смешной круглолицей девушке в красной шляпке (см. последнее фото) к утонченной даме.











































Жаль, что мода того времени предлагала женщинам короткие стрижки: с волосами до плеч Диане было очень недурно. Кстати, заметили ли вы, что нет ни одной ее фотографии, на которой прическа была бы не в порядке?





А вот с чего Диана начинала .



В завершение замечу, что глаз радуется не только ее элегантности, но и ее естественности: никакой пластики, никакого ботокса, живое лицо с не идеальным носом и наметившимся в последние годы морщинами под глазами. Сегодня среди VIP-персон такие лица - редкость.

А вам нравится стиль леди Ди?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх