На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Золотой блог

Сегодняшнее задание марафона #92днялета несколько обескуражило: нужно рассказать о понравившемся блоге участника марафона, но только об одном! Согласитесь, выбрать один блог из множества интересных не так-то легко. И все же после некоторых колебаний я остановила выбор на жж 3ojlotou. И сделала это по трем причинам.



Первая - это атмосфера блога. О чем бы не писал Александр - о хорьках, жизни в Самаре, событиях в Livejournal или изготовлении домашних крепких напитков - он делает это добродушно и спокойно, без агрессивности, столь частой как в виртуальном, так и в реальном пространстве. Его блог похож на большой уютный дом, хозяин которого всегда рад гостям и где всегда готово угощение .

Вторая причина - это те самые хорошие тексты, о которых я писала в прошлом посте: авторские, оригинальные, с отличными иллюстрациями. Видно, что Александр любит свой город, и это тоже подкупает.

А вот третья причина такая, неоднозначная, как сказали бы ученые мужи (или дамы) - гендерно обусловленная . В нашем марафоне принимает участие много дам-блогеров (блогерок? ), и не так уж много джентльменов. И тот факт, что Александр - мужчина на все 100, стало последней гирькой, склонившей чашу весов в его пользу.


А кто понравился вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх