На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Игры для взрослых

Нередко супруги, прожившие вместе не один десяток лет, жалуются на взаимное охлаждение и потерю сексуального интереса. Начинаются ссоры, потом - измены, и вот уже семья на грани распада. Но ведь угасшую страсть так легко оживить! Достаточно попробовать ролевые сексуальные игры.

Они не требуют особых условий или девайсов, костюмы для них всегда можно купить в секс шоп алматы или смастерить самостоятельно, зато удовольствия - море, и не только физического: ведь ролевые игры - это забавный и творческий способ немного изменить привычную действительность. Их стихия - импровизация, заданная определенным сюжетом. Рассмотрим самые популярные из них.

1. Медицинские: медсестра и пациент, доктор и пациентка.
Трудно устоять перед сексуальной и очаровательной медсестрой, пришедшей провести тщательный осмотр пациента. Впрочем, осмотр у строгого доктора может быть не менее увлекателен :).


2. Школьные: учитель и ученица, ученик и учительница.
Идеально подходят для тех, кто в 9-м классе был влюблен в физрука или учительницу ботаники. Особенно интересным обещает быть урок по анатомии :).


3. Сфера обслуживания: французская горничная и латиноамериканский официант
Вы давно не были в Париже? Французская горничная, пришедшая убирать в вашей спальне, то есть в гостиничном номере :), поможет вам перенестись в него, а заодно научит целоваться по-французски. А как насчет легкого завтрака с шампанским, который принесет страстный мачо?


4. В униформе: нарушительница и полицейский офицер, заключенный и тюремщица.!
"Руки на шею, вы арестованы!" В отличие от реальной жизни, допрос и обыск могут быть весьма приятными - если их проводит сексуальные полицейские.


5. Сказочно-фэнтезийные.
Даже если вы не были поклонниками Толкиена и не читали в отрочестве фанфики, в идее переспать с Бэтменом или овладеть Красной Шапочкой что-то есть :). Да и вампирши бывают ну такими сексуальными...


6. Религиозные: монашки, чертовки и ангелы.
Если любовь будет ангельской, а страсть - дьявольской, незабываемая ночь обеспечена!


7. Историко-географические.
Хотите стать гейшей или ощутить необузданную сексуальность викинга? Не вопрос! Можно поиграть и в Анжелику с Людовиком XIV, и в ковбоя с девушкой из салуна, главное, чтобы обоим понравилось.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх