На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Элитные украшения с "Алиэкспресса"

Недавно я писала про элитные украшения от известных брендов, но если вы любите золото и бриллианты, вовсе не обязательно платить бешеные деньги. Все это есть на "Алиэкспрессе" по очень умеренным ценам . Более того, у ювелирки с "Алиэкспресса" есть куча преимуществ: ее не обязательно хранить в сейфе, ее можно носить, не опасаясь грабителей, а на фотографиях она блестит, как настоящая .



Начнем с хороших новостей. Сильно подешевели сапфиры. Помните огромный камень из фильма "Титаник"? Который постаревшая Роуз выбросила в океан? Так вот, сегодня кулон с таким сапфиром стоит всего 46 центов . А если лечь в ванну, полную холодной воды, и включить завывания песню Селин Дион, то сходство станет полным .




Любите украшения в стиле барокко? Они ждут вас. За 10 долларов можно купить 10 роскошных колец



Слева - Алиэкспресс, справа - брошь от Уоллеса Чана. Но чем-то они похожи .


Шикарное ожерелье из черных и белых бриллиантов. Да, дорого - 6,5 долларов . Но какая элитная вещь! Мелания Трамп позеленеет от зависти .


Ожерелье Марии-Антуанетты. Для настоящих королев. 10 долларов вместе с серьгами. Обратите внимание, какие крупные алмазы. Больше их только Кохинор .


Чувствуете, что чего-то не хватает? Купите комплект с короной, т.е. тиарой, он всего на доллар дороже. Надеваете вы все сразу плюс лучшее платье с Али и гордо идете выносить мусор - а мимо проезжает молодой красивый миллионер. Он будет ослеплен вашим сиянием и сразу предложит руку и сердце .








Ну и чем эти броши и кольца отличаются от коллекции Виктуар де Кастельян (Dior)? Тоже дорого-богато, и много ярких камней .


Золотой браслет за 75 центов. Стильно, модно, молодежно (с).



А на другую руку можно надеть шикарные золотые часы.


Изысканные винтажные броши по 2 доллара в духе 1940-х.









Много шикарных браслетов .


Серьги практически от Chopard. И даже лучше (подсказка - Chopard справа ).

В общем, если вам нужен подлинный шик, вы теперь знаете, где его искать .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх