На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Очень необычный японский бар

Tetchan Yakitori Bar — маленький бар-закусочная, находящийся в Китидзёдзи, одном из пригородов Токио, в переулке, где в послевоенный период стояли лотки "черного рынка". Бар интересен не меню, а необычным дизайном интерьера.




На 1-м этаже расположена барная стойка и несколько отдельных столиков. Этот зал напоминает владения Снежной королевы благодаря мебели, которая кажется сделанной из льда. Но это не лед: прилавок, табуреты и столешницы изготовлены из расплавленных акриловых отходов. Стены первого этажа украшены рисунками художника Т.Юмура, которые придают атмосфере заведения ироничную фривольность.





Но куда сильнее поражает воображение 2-й этаж: он кажется с пола до потолка окутанным разноцветной шерстяной пряжей.



При ближайшем рассмотрении «шерсть» оказывается компьютерными проводами: получилось дешево и эффектно.





Благодаря архитекторам студии Kengo Kuma and Associates, применившим для отделки различные переработанные материалы. возник некий фантастический интерьер, где формы растворены, а проявлены только материальность и цвет.






Понравился вам интерьер этого бара?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх