На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Premier Hotel Dnister - лучший отель во Львове

В последнее время мне довольно часто доводится бывать во Львове, а впечатление от города начинается не с вокзала - на нем мы бываем недолго, а с отеля. Я останавливаюсь в Premier Hotel Dnister, и эта гостиница во Львове стала для меня одним из символов города.

Отель во Львове

Вы спросите: "Почему?" Ну, во-первых, потому, что "Днистер" расположен в самом сердце города и одновременно в очень тихом и зеленом месте. Представьте: вы выходите из гостиницы, и сразу перед вами парк, где на рассвете поют птицы. Чуть прошли - и вы уже на оживленной улице, а до исторического центра, где площадь Рынок и другие достопримечательности, не более 10 минут ходьбы. Во-вторых, в этом отеле во Львове очень вежливый и добросовестный персонал. Речь идет не только о девушках на ресепшне, но и о горничных: их самих не видно, как и полагается, но зато видно результаты их трудов - номера безукоризненно чистые. В-третьих, в плане соотношения качества и цены это, определенно, лучший вариант в городе (посмотреть на номера и узнать цены можно на официальном сайте: https://dnister-hotel.phnr.com/, там же можно и забронировать).

Помимо уютных номеров разных категорий - от стандарта до люка, Premier Hotel Dnister предлагает массу дополнительных услуг. Здесь можно попариться в сауне и привести себя в порядок в салоне красоты, почистить вещи в химчистке и обменять валюту. А из окон расположенного на последнем этаже ресторана открывается завораживающая панорама древнего Львова. Кстати, если вы приехали не по делам, а как турист, то в экскурсионном бюро вам предложат прогулки с гидом по самым знаковым местам города. Ваша поездка сугубо деловая? И тогда этот отель во Львове - именно то, что нужно, ведь при нем есть и бизнес-центр, и конференц-зал. Путешествуете всей семьей? Не проблема: в отеле работает детский клуб, в котором ваши ребятишки проведут несколько увлекательных часов. Словом, с какой стороны не посмотри - это лучшая гостиница во Львове. Будете в городе - убедитесь в этом лично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх