На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Чтобы ванная была совершенной

Если спросить среднестатистического квартировладельца: что главное в ванной? - он назовет душ, умывальник, ванну, пол с подогревом, джакузи и другие элементы роскоши, но вряд ли вспомнит о вентиляции. А зря. Потому что без джакузи ванную можно прекрасно использовать по назначению, а без хорошей вытяжки это делать непросто.


Дело в том, что в 9 из десяти квартир в ванной окна отсутствуют как класс, и потому с природной вентиляцией там напряг. Повышенная влажность, хорошая только для фаленопсисов, рано или поздно (причем скорее рано) приводит к плесени на свежепобеленных стенах и прочим милым сюрпризам. Потому вытяжная установка - это вопрос не настолько эстетики, насколько здоровья, т.к. дышать плесенью крайне неполезно. Помимо гигиенического эффекта, вытяжка ликвидирует неприятные запахи и сохраняет ремонт.

Многие фирмы, например, Breezart, выпускают вытяжные установки как подвесного, так и напольного типа: http://breezart.pro/vityagnie_ustanovki. Если есть сомнения, какую выбрать, следует обратиться к специалисту.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх