На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

В кого вырос этот мальчик?

Обстановка, да и внешность бабушки и внучка заставляют подумать, что фото сделано где-то в середине 80-х в Саратове или Калуге. Но, хотя бабушка и впрямь русская, внучек уже американский. И всем хорошо известный :).
Узнали?






Это маленький Леонардо ди Каприо с бабушкой - Еленой Степановной Смирновой (1915—2008). В 1917 г. ее родители уехали из России в Германию. Елена переделала свое имя на немецкий лад и вышла замуж за немца Вильгельма Инденбиркина. Хелена Инденбиркин - бывшая Елена Смирнова - родила мать актера в бомбоубежище, где пряталась во время советского авианалета. После войны Вильгельм и Хелена эмигрировали в США. Сам ди Каприо не умеет говорить по-русски, но помнит, как по-русски говорила его бабушка, которую он очень любил.
«Моя русская бабушка — воплощение внутренней силы и цельности» - говорит Леонардо, а мы скажем вслед за классиком: "Кровь! Как причудливо тасуется колода" (с).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх