На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Копия картины Кая Карпентера "Нью-Йорк"

Хочу похвалиться своей копией картины К.Карпентера "Нью-Йорк". С ней я возилась более полумесяца, и очень довольна результатом.



Вы спросите: а чем хвалиться, ведь это не более чем картина по номерам? Разъяснение под катом .

Дело в том, что производитель картины банально схалтурил, небрежно нанеся контуры и напутав с красками. Если бы я просто раскрашивала участок за участком, получилось бы нечто блеклое и отдаленно похожее на картину Карпентера. Сравните: слева - картина покупательницы, которая рисовала точно по контурам, справа - моя. Мне кажется, разница весьма ощутима .



А вот оригинал Карпентера и моя копия.



Конечно, даже в таком виде это не творчество, а его имитация, но мне очень нравится наблюдать, как на холсте проступают фигуры героев и Нью-Йорк 1930-х. Пока рисовала, даже придумала историю про этих молодых людей: они работают частными детективами, всё время мотаются по городу, расследуя преступления, и вот, встретившись на минутку, не удержались и слились в страстном поцелуе ❤.



Подробнее о работе над картиной я рассказываю на Айрекомменде: https://irecommend.ru/content/voskhititelnaya-kartina-no-pridetsya-povozitsya. Буду очень благодарна всем, кто перейдет по ссылке .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх