На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Майские цветы-2

Когда Михаил Афанасьевич писал про отвратительные, тревожные желтые цветы, то он явно имел в виду мимозу - именно она первой появлялась в цветочных магазинах. Однако мне мимоза, как и остальные желтые весенние цветы, совсем не кажутся тревожными. Посмотрите на маленькое солнышко мать-и-мачехи: ну что в нём беспокойного? Наоборот, оно говорит нам о радости жизни, о наступлении тёплых дней. Впрочем, в такую погоду не хочется ни рассуждать, ни читать, а только бродить с фотоаппаратом или планшетом и запечатлевать красоту мая, что я и делала вчера, любуясь яркостью и разнообразием цветов.














Это не то разновидность сакуры, не то луизеания трёхлопастная.






















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх